| Titel: | Arizona |
| Ulrike Schöpgens
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Arizona
| Titel: | Petrolium |
| Maren Pape
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Schatten und Licht
| Titel: | Fenster mit roten Blumen |
| Alexandra Haise
| Format: | 17 x 24 cm |
Kurzbeschreibung: Altes Fenster mit roten Blumen
| Titel: | between_the_rose_and_my_Soul1_inset |
| Tamara Valdovino
| Format: | 60 x 22 cm |
Kurzbeschreibung: Gehört zu einer Serie von Zeichnungen und Ölmalerei deren Titel 'Between the rose and my soul'.
| Titel: | Fischerboot |
| Cornelia Hohenstein-Scheer
| Format: | 30 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 110,00 €
Kurzbeschreibung: folgt
| Titel: | David3 Öl auf Leinwand |
| Gabriele Wienen
| Format: | 40 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 200,00 €
Kurzbeschreibung: Tierportrait
| Titel: | 1-Ich sehe Dich |
| Boo
| Format: | 40 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 470,00 €
Kurzbeschreibung: Grau, Regen,Abstrakt,Häuser,Himmel, Wasser,Frau, Schirm
| Titel: | Frau mit Leopard |
| José García y Más
| Format: | 135 x 85 cm |
Kurzbeschreibung: Frauenportrait.
| Titel: | Ohne Titel |
| Matthias Kreher
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell